Sprechstunden Ab 24.04.2019

Klasse
Ab
  Schule: 08861-2318-10
Lehrerin/Lehrer Wochentag Datum Von Bis E-Mail Adresse
Achmüller Nach Vereinbarung! b.achmueller@pfaffenwinkel-realschule.de
Bauer Freitag 03.05.2019 07:45 08:15 u.bauer@pfaffenwinkel-realschule.de
Baum Donnerstag 02.05.2019 07:45 08:30 e.baum@pfaffenwinkel-realschule.de
Baumann Nach Vereinbarung! f.baumann@pfaffenwinkel-realschule.de
Braun Montag 29.04.2019 07:45 08:30 s.braun@pfaffenwinkel-realschule.de
Deschler Freitag 03.05.2019 07:45 08:15 s.deschler@pfaffenwinkel-realschule.de
Eberhardt Montag 29.04.2019 08:30 09:15 u.eberhardt@pfaffenwinkel-realschule.de
Eder Nach Vereinbarung! vorzimmer@pfaffenwinkel-realschule.de
Fichtl-Perst Donnerstag 02.05.2019 08:30 09:15 s.fichtlperst@pfaffenwinkel-realschule.de
Fleck Nach Vereinbarung! m.fleck@pfaffenwinkel-realschule.de
Fürsich Montag 29.04.2019 08:30 09:15 m.fuersich@pfaffenwinkel-realschule.de
Gerg Freitag 03.05.2019 10:30 11:10 m.gerg@pfaffenwinkel-realschule.de
Griesbeck Mittwoch 08.05.2019 08:30 09:15 j.griesbeck@pfaffenwinkel-realschule.de
Groß Montag 29.04.2019 07:45 08:30 a.gross@pfaffenwinkel-realschule.de
Guggemos Dienstag 30.04.2019 09:35 10:20 a.guggemos@pfaffenwinkel-realschule.de
Hasenöhrl Dienstag 30.04.2019 08:30 09:15 c.hasenoehrl@pfaffenwinkel-realschule.de
Heinlein Donnerstag 02.05.2019 10:20 11:05 n.heinlein@pfaffenwinkel-realschule.de
Herrmannsdörfer Montag 29.04.2019 07:45 08:30 b.herrmannsdoerfer@pfaffenwinkel-realschule.de
Höldrich Mittwoch 08.05.2019 07:45 08:30 u.hoeldrich@pfaffenwinkel-realschule.de
Holzapfel Montag 29.04.2019 08:30 09:15 t.holzapfel@pfaffenwinkel-realschule.de
Hoppe Mittwoch 08.05.2019 11:20 12:05 s.hoppe@pfaffenwinkel-realschule.de
Huch Dienstag 30.04.2019 08:30 09:15 y.huch@pfaffenwinkel-realschule.de
Keil Donnerstag 09.05.2019 07:45 08:30 m.benedek@pfaffenwinkel-realschule.de
Kienberger Mittwoch 08.05.2019 08:30 09:15 g.kienberger@pfaffenwinkel-realschule.de
Kindermann Mittwoch 08.05.2019 09:35 10:20 ch.kindermann@pfaffenwinkel-realschule.de
Kindermann Donnerstag 02.05.2019 09:35 10:20 m.kindermann@pfaffenwinkel-realschule.de
Klotz Freitag 03.05.2019 07:45 08:15 k.klotz@pfaffenwinkel-realschule.de
Knappe Freitag 03.05.2019 09:50 10:30 s.knappe@pfaffenwinkel-realschule.de
Knittel Nach Vereinbarung! u.knittel@pfaffenwinkel-realschule.de
Kölsch Nach Vereinbarung! m.koelsch@pfaffenwinkel-realschule.de
Kotte Dienstag 30.04.2019 11:20 12:05 r.kotte@pfaffenwinkel-realschule.de
Kropf Donnerstag 02.05.2019 08:30 09:15 w.kropf@pfaffenwinkel-realschule.de
Kurschatke Mittwoch 08.05.2019 08:30 09:15 d.kurschatke@pfaffenwinkel-realschule.de
Kurschatke Mittwoch 08.05.2019 08:30 09:15 m.kurschatke@pfaffenwinkel-realschule.de
Kurz Freitag 03.05.2019 08:15 08:55 m.kurz@pfaffenwinkel-realschule.de
Laxy Montag 29.04.2019 10:20 11:05 n.laxy@pfaffenwinkel-realschule.de
Malz Freitag 03.05.2019 08:15 08:55 u.malz@pfaffenwinkel-realschule.de
Malz Donnerstag 02.05.2019 09:35 10:20 n.malz@pfaffenwinkel-realschule.de
Michl Dienstag 30.04.2019 09:35 10:20 m.michl@pfaffenwinkel-realschule.de
Michl Donnerstag 02.05.2019 07:45 08:30 w.michl@pfaffenwinkel-realschule.de
Müller Mittwoch 08.05.2019 12:05 12:50 s.mueller@pfaffenwinkel-realschule.de
Nawrath Donnerstag 02.05.2019 07:45 08:30 s.nawrath@pfaffenwinkel-realschule.de
Papaioannou Mittwoch 08.05.2019 09:35 10:20 m.papaioannou@pfaffenwinkel-realschule.de
Pointner Nach Vereinbarung! f.pointner@pfaffenwinkel-realschule.de
Puche Montag 29.04.2019 08:30 09:15 u.puche@pfaffenwinkel-realschule.de
Renk Freitag 03.05.2019 08:55 09:35 m.renk@pfaffenwinkel-realschule.de
Resch Donnerstag 02.05.2019 07:45 08:30 a.resch@pfaffenwinkel-realschule.de
Rolles Freitag 03.05.2019 08:15 08:55 l.rolles@pfaffenwinkel-realschule.de
Roth Freitag 03.05.2019 08:15 08:55 t.roth@pfaffenwinkel-realschule.de
Ruf Montag 29.04.2019 07:45 08:30 f.ruf@pfaffenwinkel-realschule.de
Schäfer Dienstag 30.04.2019 07:45 08:30 s.schaefer@pfaffenwinkel-realschule.de
Schardt Nach Vereinbarung! s.schardt@pfaffenwinkel-realschule.de
Scherrle Mittwoch 08.05.2019 07:45 08:30 a.scherrle@pfaffenwinkel-realschule.de
Sift Dienstag 30.04.2019 07:45 08:30 b.sift@pfaffenwinkel-realschule.de
Singer Dienstag 30.04.2019 07:45 08:30 w.singer@pfaffenwinkel-realschule.de
Sporer Montag 29.04.2019 07:45 08:30 h.sporer@pfaffenwinkel-realschule.de
Thauer Montag 29.04.2019 09:35 10:20 p.thauer@pfaffenwinkel-realschule.de
Theil Dienstag 30.04.2019 07:45 08:30 l.theil@pfaffenwinkel-realschule.de
Wenzel Dienstag 30.04.2019 09:35 10:20 a.wenzel@pfaffenwinkel-realschule.de
Wolf Freitag 03.05.2019 08:15 08:55 a.wolf@pfaffenwinkel-realschule.de
Wolf Montag 29.04.2019 07:45 08:30 s.wolf@pfaffenwinkel-realschule.de
Wörle Dienstag 30.04.2019 08:30 09:15 t.woerle@pfaffenwinkel-realschule.de
Zellner Donnerstag 02.05.2019 09:35 10:20 k.zellner@pfaffenwinkel-realschule.de