Sprechstunden Ab 19.07.2019

Klasse
Ab
  Schule: 08861-2318-10
Lehrerin/Lehrer Wochentag Datum Von Bis E-Mail Adresse
Achmüller Nach Vereinbarung! b.achmueller@pfaffenwinkel-realschule.de
Bauer Freitag 19.07.2019 07:45 08:15 u.bauer@pfaffenwinkel-realschule.de
Baum Donnerstag 25.07.2019 07:45 08:30 e.baum@pfaffenwinkel-realschule.de
Baumann Nach Vereinbarung!
Braun Montag 22.07.2019 07:45 08:30 s.braun@pfaffenwinkel-realschule.de
Deschler Freitag 19.07.2019 07:45 08:15 s.deschler@pfaffenwinkel-realschule.de
Eberhardt Nach Vereinbarung! u.eberhardt@pfaffenwinkel-realschule.de
Eder Nach Vereinbarung! vorzimmer@pfaffenwinkel-realschule.de
Fichtl-Perst Nach Vereinbarung! s.fichtlperst@pfaffenwinkel-realschule.de
Fleck Nach Vereinbarung! m.fleck@pfaffenwinkel-realschule.de
Fürsich Montag 22.07.2019 08:30 09:15 m.fuersich@pfaffenwinkel-realschule.de
Gerg Freitag 19.07.2019 10:30 11:10 m.gerg@pfaffenwinkel-realschule.de
Griesbeck Nach Vereinbarung! j.griesbeck@pfaffenwinkel-realschule.de
Groß Montag 22.07.2019 07:45 08:30 a.gross@pfaffenwinkel-realschule.de
Guggemos Nach Vereinbarung! a.guggemos@pfaffenwinkel-realschule.de
Hasenöhrl Dienstag 23.07.2019 08:30 09:15 c.hasenoehrl@pfaffenwinkel-realschule.de
Heinlein Nach Vereinbarung! n.heinlein@pfaffenwinkel-realschule.de
Herrmannsdörfer Montag 22.07.2019 07:45 08:30 b.herrmannsdoerfer@pfaffenwinkel-realschule.de
Höldrich Nach Vereinbarung! u.hoeldrich@pfaffenwinkel-realschule.de
Holzapfel Montag 22.07.2019 08:30 09:15 t.holzapfel@pfaffenwinkel-realschule.de
Hoppe Nach Vereinbarung! s.hoppe@pfaffenwinkel-realschule.de
Huch Dienstag 23.07.2019 08:30 09:15 y.huch@pfaffenwinkel-realschule.de
Keil Donnerstag 25.07.2019 07:45 08:30 m.benedek@pfaffenwinkel-realschule.de
Kienberger Nach Vereinbarung! g.kienberger@pfaffenwinkel-realschule.de
Kindermann Nach Vereinbarung! ch.kindermann@pfaffenwinkel-realschule.de
Kindermann Nach Vereinbarung! m.kindermann@pfaffenwinkel-realschule.de
Klotz Freitag 19.07.2019 07:45 08:15 k.klotz@pfaffenwinkel-realschule.de
Knappe Freitag 19.07.2019 09:50 10:30 s.knappe@pfaffenwinkel-realschule.de
Knittel Nach Vereinbarung! u.knittel@pfaffenwinkel-realschule.de
Kölsch Nach Vereinbarung! m.koelsch@pfaffenwinkel-realschule.de
Kotte Nach Vereinbarung! r.kotte@pfaffenwinkel-realschule.de
Kropf Donnerstag 25.07.2019 08:30 09:15 w.kropf@pfaffenwinkel-realschule.de
Kurschatke Nach Vereinbarung! d.kurschatke@pfaffenwinkel-realschule.de
Kurschatke Nach Vereinbarung! m.kurschatke@pfaffenwinkel-realschule.de
Kurz Freitag 19.07.2019 08:15 08:55 m.kurz@pfaffenwinkel-realschule.de
Laxy Nach Vereinbarung! n.laxy@pfaffenwinkel-realschule.de
Malz Freitag 19.07.2019 08:15 08:55 u.malz@pfaffenwinkel-realschule.de
Malz Donnerstag 25.07.2019 09:35 10:20 n.malz@pfaffenwinkel-realschule.de
Michl Dienstag 23.07.2019 09:35 10:20 m.michl@pfaffenwinkel-realschule.de
Michl Nach Vereinbarung! w.michl@pfaffenwinkel-realschule.de
Müller Nach Vereinbarung! s.mueller@pfaffenwinkel-realschule.de
Nawrath Donnerstag 25.07.2019 07:45 08:30 s.nawrath@pfaffenwinkel-realschule.de
Papaioannou Nach Vereinbarung! m.papaioannou@pfaffenwinkel-realschule.de
Pointner Nach Vereinbarung! f.pointner@pfaffenwinkel-realschule.de
Puche Nach Vereinbarung! u.puche@pfaffenwinkel-realschule.de
Renk Freitag 26.07.2019 08:55 09:35 m.renk@pfaffenwinkel-realschule.de
Resch Donnerstag 25.07.2019 07:45 08:30 a.resch@pfaffenwinkel-realschule.de
Rolles Freitag 19.07.2019 08:15 08:55 l.rolles@pfaffenwinkel-realschule.de
Roth Nach Vereinbarung! t.roth@pfaffenwinkel-realschule.de
Ruf Montag 22.07.2019 07:45 08:30 f.ruf@pfaffenwinkel-realschule.de
Schäfer Nach Vereinbarung! s.schaefer@pfaffenwinkel-realschule.de
Schardt Nach Vereinbarung! s.schardt@pfaffenwinkel-realschule.de
Scherrle Nach Vereinbarung! a.scherrle@pfaffenwinkel-realschule.de
Sift Dienstag 23.07.2019 07:45 08:30 b.sift@pfaffenwinkel-realschule.de
Singer Dienstag 23.07.2019 07:45 08:30 w.singer@pfaffenwinkel-realschule.de
Sporer Montag 22.07.2019 07:45 08:30 h.sporer@pfaffenwinkel-realschule.de
Thauer Montag 22.07.2019 09:35 10:20 p.thauer@pfaffenwinkel-realschule.de
Theil Dienstag 23.07.2019 07:45 08:30 l.theil@pfaffenwinkel-realschule.de
Wenzel Freitag 19.07.2019 08:55 09:35 a.wenzel@pfaffenwinkel-realschule.de
Wolf Freitag 19.07.2019 08:15 08:55 a.wolf@pfaffenwinkel-realschule.de
Wolf Montag 22.07.2019 07:45 08:30 s.wolf@pfaffenwinkel-realschule.de
Wörle Dienstag 23.07.2019 08:30 09:15 t.woerle@pfaffenwinkel-realschule.de
Zellner Donnerstag 25.07.2019 09:35 10:20 k.zellner@pfaffenwinkel-realschule.de